Московской предпринимательнице выколола глаза ее ревнивая любовница

Московской предпринимательнице выколола глаза ее ревнивая любовница

В стране и миреПроисшествия
   Начальницу одного из крупнейших агентств недвижимости «Ермак» в порыве ревности зарезала ее любовница.
Изуродованный труп бизнесвумен несколько дней пролежал на балконе в обычной хозяйственной сумке.

30-летняя Галина Я. вместе со своей пассией, 42-летней Алевтиной В., снимала двухкомнатную квартиру на Братиславской улице.

В минувшее воскресенье младшая сестра Алевтины, 39-летняя Мария, не найдя сестру дома и по сотовому телефону, заявила в милицию о том, что она пропала без вести. Первым делом оперативники пришли с обыском туда, где жила парочка. На балконе их внимание привлекла большая клетчатая сумка. Открыв ее, милиционеры ужаснулись: внутри лежало изрезанное тело молодой женщины. Убийца зверски расправился со своей жертвой: Галину буквально искололи ножом.

 

Задержание

Алевтина из пропавшей без вести превратилась в предполагаемую преступницу. Оперативники несколько дней провели в засаде перед подъездом, где случилось жестокое убийство, но задержать Алевтину удалось лишь на третью ночь. Женщина пришла домой под покровом темноты, скрываясь от милиции.

Оперативникам задержанная рассказала, что в день убийства она сильно поссорилась с Галиной: женщина заявила, что хочет разорвать с ней любовные отношения. Не помня себя от ярости, Алевтина схватила нож и убила возлюбленную, предварительно выколов ей глаза ножом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Константин Ледовой Фото: Марат Сайченко
tden.ru

всего: 1847 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире