Группа «SCORPIONS» приедет в Кузбасс!

Группа «SCORPIONS» приедет в Кузбасс!

Местные новостиКультура
17 апреля легендарная группа выступит в Кемерове на стадионе "Химик"

Беспрецедентный по своим масштабом российский тур немецкой группы «SCORPIONS» - легенды хард-рока, пройдет в апреле 2008 г.
Именно в апреле будет ровно 20 лет, как SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес", стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой!
Специально для апрельского тура 2008 арендованы два самолёта: для артистов и персонала, а также для сценического оборудования «SCORPIONS». По словам лидера группы Клауса МАЙНЕ, зрителей пришедших на концерт ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, которое не будет ничем отличаться от концерта в Берлине или в Париже...
Программа будет состоять на 90% из супер-хитов, также, впервые в России SCORPIONS представят свою новую программу с хитами из последнего альбома “Humanity: Hour1”. Это альбом о человечности, большой любви и уважении друг к другу, это еще одно послание SCORPIONS, которое они несут с конца 60-х годов: «Занимайтесь любовью, а не войной»! Но, по словам вокалиста Клауса МАЙНЕ, это не означает, что группа осталась где-то в 60-х – или даже 90-х годах.. « - Мы хотели взять то, что мы делали с альбомом Unbreakable и поднять это на уровень выше, и может именно поэтому удалось сделать альбом - более зрелый, с глубокой лирикой, которая отображает то, что происходит в мире, и ‘Hour 1’ одна из тех песен, вместе с ‘Love Is War’ и ‘The Cross’, например, которые отражают темную сторону современного мира и в то же время показывают будущее, которое всех нас ждет».
Одним из обязательных условий группы является проведение в первом отделении шоу группы SCORPIONS конкурса красоты на звание «Королевы рока» среди девушек города, в котором будет проходить концерт. 11 финалисток поедут в Москву на заключительное шоу SCORPIONS, которое пройдет 26 апреля 2008 года в Кремле, и примут участие в финалеконкурса. В роли жюри выступит публика. Победительница получит специальный приз от группы и официальный статус КОРОЛЕВА РОКА СКОРПИОНС.
SCORPIONS с удовольствием снова и снова приезжают в Россию. «Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, - говорит Клаус Майне, - гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню "Wind Of Change", я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться!»
За свою большую историю SCORPIONS их песни становились гимнами любви – Still Loving You, символами мира – Wind Of Change и надежды – White Dove.
Сейчас SCORPIONS сделали новый шаг в своей истории, и они не собираются покидать первые ряды «Музыкального Олимпа». Сами SCORPIONS говорят об этом так: «Мы любим то, что мы делаем. Нам нравится заниматься музыкой, мы любим выступать, стоять на сцене. Для нас это всё ещё настоящая страсть!»

ГРАФИК ТУРА ПО РОССИИ:

АПРЕЛЬ

Дата

Город

Площадка

10 Апр 2008

Санкт-Петербург

Ледовый Дворец

12 Апр 2008

Ростов

ДС

13 Апр 2008

Самара

МТЛ Арена

14 Апр 2008

Екатеринбург

ДИВС

16 Апр 2008

Новосибирск

ДС Сибирь

17 Апр 2008

Кемерово

Стадион «Химик»

18 Апр 2008

Красноярск

ДС Ярыгина

20 Апр 2008

Владивосток

Феско Холл

21 Апр 2008

Хабаровск

Платинум Арена

23 Апр 2008

Комсомольск На Амуре

ДС Металлург

25 Апр 2008

Казань

Татнефть Арена

26 Апр 2008

Москва

Кремль

Организатор концерта - Концертное Агентство Арт Плюс г. Новокузнецк

Российский тур Группы Scorpions проходит при поддержке авиакомпании

"АЭРОФЛОТ - Российские авиалинии"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3982 / сегодня: 2

Комментарии /9

11:1008-02-2008
 
S.D.Martin
А знаете почему "Скорпионс" не будет в Кузне, хотя изначально промоутер планировал дать концерт во Дворце спорта 22 апреля? Потому что руководство ДС отказалось от этой затеи, заявив, что для Новокузнецка в первую очередь важен хоккей, а не какая-там рокапопса!

11:1208-02-2008
 
jhcv
Ну все правильно: мы лучше Юрия Лозу пригласим на 390-летие Новокузнецка! Отжиг будет аццкий!

12:3108-02-2008
 
Каунт
опять все лучшее Щеглофке досталось:(

18:2208-02-2008
 
Merle(Томск)
Сволочи!вы ни хрена не разбираетесь в музыке,раз утверждаете,что это рокАпопса!Кемерово хоть и является столицей Кузбасса,но Новокузнецк-более развитый и более крупный город.Скорпы должны выступить в нашем городе!Не выгоняйте легендарную РОК-группу-не позорьте себя и нас!В новокузнецке и так много дерьма из-за таких как вы.Сделайте хоть что-то хорошее,пожалуйста.

20:5808-02-2008
 
S.D.Martin
Уже выгнали! Но не расстраивайтесь: вместо Скрприонс будет легендарный тур Ты-суперстар". к нам приедут Муромов, Аиза, Веске, Апина, Шура и всякий нафталин!!!!!!

16:1211-02-2008
 
Makle
Друзья,соратники и любители настоящей, живой музыки!!! Мы с удовольствием провели бы концерт в Кузне, но нет возможности,ни по площадкам, не по условиям адменистративным ресурсам! Правильно кто то сказал, что в Кузне лучше для адменистрации Ю.Лоза! Так что держитесь и до встрече в Кемероово!

06:2707-03-2008
 
петя
Когда я слышу слово "кемерово" , я хватаюсь за пистолет. Долго еще эта деревня будет паразитировать на Новокузнецке?

01:2808-03-2008
 
паразит из Кемерово
Жаль коншн что концерт пройдет не у вас.....ха-ха-ха)))) хотя не, нифига не жаль. )))и кстати не надо так завидовать. просто приезжайте к нам в гости, в СТОЛИЦУ Кузбасса.

21:2713-11-2017
 
Читательпаразит из Кемерово
Жаль коншн что концерт пройдет не у вас.....ха-ха-ха)))) хотя не, нифига не жаль. )))и кстати не надо так завидовать. просто приезжайте к нам в гости, в СТОЛИЦУ Кузбасса.

Идите ка вы ......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости