Беременная двойней Дженнифер Лопес похвасталась животом

Беременная двойней Дженнифер Лопес похвасталась животом

В стране и миреШоу-бизнес
  Голливудская дива Дженнифер Лопес, несмотря на свое интересное положение, выглядела превосходно во время своего последнего выхода в свет.

На людях беременная звезда появилась в течение торжественного мероприятия, проводимого Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в минувшую среду в Нью-Йорке.

Певица, у которой должны родиться двойняшки, присутствовала на торжестве вместе со своим мужем Марком Энтони, пишет газета The Daily Mail. На том же мероприятии были и другие знаменитости, среди которых были замечены Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани, Деми Мур, а также Том Круз и Кэти Холмс.

Ранее беременная актриса и певица признавалась журналу People, что "чувствует себя хорошо". При этом Лопес говорит, что ей тяжело соблюдать режим. Она привыкла к активной жизни и ей нелегко перестраивать прежний ритм.

Со своей стороны, отец Лопес всего несколько дней назад подтвердил, что его дочь ожидает двойню. "Да, двойняшки. Так уж повелось в нашей семье, - рассуждал будущий дедушка на испанском телевидении. - У моей сестры тоже двойня, так что это наследственное". По всему было видно, что отец актрисы несказанно рад грядущим изменениям своего статуса.

"Я очень горд. Дженнифер многие годы мечтала стать матерью", - добавил отец. По словам будущего дедушки, он уже заготовил подарки для малышей, рождение которых уже не за горами.

На острове Пуэрто-Рико существует обычай покупать новорожденным оберег azabache (браслет из черного камня), который защищает ребенка от сглаза. "Это - часть нашей культуры", - поясняет отец Лопес.

Правда, отец актрисы предпочел не распространяться относительно пола будущих малышей. Однако можно отметить, что друзья Марка Энтони и Джей-Ло покупали в качестве будущего подарка для малышей моющие средства сразу двух цветов - розового и синего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1966 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:5608-02-2008
 
Леся
Ну и толстушкой же она стала! Раньше такой стройненькой была, а теперь надулась как воздушный шарик. Но тем не менее, беременное пузико ей очень идёт.

18:2108-02-2008
 
Таня
Мне кажется это не она вообще... Поправилась - это одно, а лицо-то! С ним что? Курносая какая-то...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире