Жилой дом Klein Bottle House в Австралии (фото)

Жилой дом Klein Bottle House в Австралии (фото)

В стране и миреАццкий отжиг

Конструкция, которую мы видим перед глазами, действительно ошеломляющая. Здание, построенное архитектором Макбрайдом Чарльзом Райаном (McBride Charles Ryan) носит название Klein Bottle House. И знаете, чем-то оно напоминает бутылку! Хотя…может, и не бутылку вовсе.

В этом доме нет разделения на внутренние помещения и внешние, насколько бы странным это вам не казалось. Да, чтобы вы поняли нас правильно, рассмотрите получше фотографии. Действительно, здание, находящееся недалеко от Мельбурна, что в Австралии, построено очень необычно. Архитекторы успешно использовали все возможные приемы для того, чтобы создать здание, максимально будоражащее ум хозяина.

Внутри он настолько же необычен, как и снаружи, хотя куда еще необычнее? Острые углы, несимметричные повороты и совершенно нелогичное с точки зрения архитектуры устройство потолка и стен. Однако, именно благодаря этому здание Klein Bottle House привлекает всех без исключения.

    

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1652 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире