Во Владивостоке едва не взорвался жилой район

Во Владивостоке едва не взорвался жилой район

В стране и миреПроисшествия
Во Владивостоке предотвращена крупная трагедия.
Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны при УВД Приморского края, в среду на оперативный телефон милиции 02 позвонили жильцы одного из домов, проживающие по улице Олега Кошевого.

Люди пожаловались на то, что кто-то разбирает трубы, по которым подается газ в квартиры. Надо отметить, что в этом микрорайоне порядка десяти домов газифицированы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Первомайского РОВД задержали на месте преступления в так называемой «разводке» между гаражами 36-летнего злоумышленника.

«Металлиста» задержали как раз в тот момент, когда мужчина занимался распилкой новой газовой трубы. По словам собеседника агентства, если бы злоумышленник довел свое дело до конца, не исключено, что могла случиться большая трагедия – микрорайон мог взлететь на воздух. По факту происшествия ведется разбирательство, передает Правда.Ру.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1431 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире