ГИБДД рекомендует общественный транспорт для проезда на "Лыжню России"

ГИБДД рекомендует общественный транспорт для проезда на "Лыжню России"

В стране и миреСпорт
 ГИБДД рекомендует водителям пользоваться общественным транспортом для проезда в воскресенье на всероссийские соревнования "Лыжня России-2008", которые пройдут в городе Яхрома Дмитровского района Подмосковья.

По данным областного ГИБДД, в связи с проведением состязания с 8 до 17 часов возможны затруднения в дорожном движении на Дмитровском шоссе (от МКАД до 68-го километра) и на подъезду к Яхроме.

"Учитывая большое количество участников соревнований и зрителей, прибывающих к месту старта на автобусах и автомобилях, рекомендуем для посещения соревнования использовать общественный транспорт", - призвали в автоинспекции.

Для избежания заторов на дорогах водителей также призвали строго соблюдать требования ПДД, сотрудников ГИБДД и дорожных знаков.

К месту проведения мероприятия будут ходить автобусы и электрички, для участников же соревнований предусмотрены стоянки для транспорта.

Автомобилисты, которые окажутся поблизости от проведения "Лыжни России", могут выбрать следующие пути объезда: по Ярославскому шоссе, чтобы проехать в Талдомский район, и по Рогаческому шоссе - для проезда в Дмитров и Дубну.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1249 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире