5 секретных уловок мужчинам и женщинам, как найти вторую половинку

5 секретных уловок мужчинам и женщинам, как найти вторую половинку

В стране и миреШоу-бизнес
Если у тебя нет второй половинки или нет никого, кто бы вам нравился, то познакомиться с кем-нибудь – это настоящий стресс.

Филиппа Кортни, автор книги « 4 шага к тому, чтобы встретить нужного вам человека прямо здесь и сейчас» говорит, что ключ к романтике в твоей жизни - это быть искренним, расслабленным и добродушным.

Кортни предлагает несколько уловок, чтобы привлечь внимание Купидона:

1. Купите себе цветы

Но не несите их сразу домой! Человек с букетом цветов, а особенно мужчина, создает впечатление, что он романтический и чуткий. Маленькие букетики прекрасно пахнущих цветов отлично работают. Остерегайтесь букетов из роз или огромных букетов – они говорят о том, что вы уже заняты. Спуститесь с букетиком цветов в метро, зайдите в кафе или просто стойте в лифте и вы сразу же привлечете внимание и улыбки незнакомых вам людей.


2. Используйте своих бывших

Соберитесь со своими друзьями и подругами и устройте вечеринку, на которую пригласите своих вывших девушек и парней. Бывшие друзья и подруги есть у всех, и, может быть, среди них вы найдете свою половинку.

3. Поменяйте свою жизненную установку

Чтобы привлекать и обращать на себя внимание интересных людей, поменяйте свои жизненные установки и дайте волю своей фантазии. Представьте себя привлекательным и успешным молодым человеком или девушкой, и вы избавитесь от предрассудков и комплексов. Это поможет вам стать более расслабленней и радостней. Людей всегда привлекают те, кто любит жизнь и получает от нее удовольствие.

4. Положите щенка в карман

На прогулке с животными вы сразу же кажетесь более доступными. У вас нет своей собаки? Возьмите напрокат маленькую собачку, умещающуюся в кармане. Но ни в коем случает не берите огромного пса. Парни, положите это милое животное себе в карман, и женщины сразу же обратят на вас внимание и захотят с вами познакомиться.

5. Свейте себе любовное гнездышко

Если вы разведены, то обязательно помните: выкиньте старый сор из избы и будьте открыты всему новому. Спальня должна выглядеть очень романтично. В ее оформлении придерживайтесь теплых светлых оттенков. Избегайте холодных серых и голубых тонов. Сам факт покупки новых простыней или свечей в ожидании новой любви уже может сдвинуть дело с мертвой точки. Когда вы ведете себя, как будто что-то уже произошло, это обязательно происходит на самом деле Не зацикливайтесь на том, что в данный момент у вас нет второй половинки. Вы сами распоряжаетесь своей жизнью и можете пережить невероятные приключения или получить бесценный опыт, даже не имея никого рядом.

В статье использованы материалы sheknows.com

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1200 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире