В Старом Осколе прошел конкурс на самый долгий поцелуй

В Старом Осколе прошел конкурс на самый долгий поцелуй

В стране и миреАццкий отжиг
Победила пара, целовавшаяся около 3-х часов

В Старом Осколе провели конкурс на самый долгий поцелуй. Погода подвела и праздник решили провести позже Дня все влюбленных. 11 пар добровольцев решили выразить свои чувства друг к другу в долгом поцелуе. И все-таки погодные условия сказались на влюбленных - первая пара сошла с дистанции уже через час, объяснили это тем, что замерзли. Остальные стойко держались на 10-градусном морозе.

В итоге дольше всех, около 3-х часов, продержались 28-летний Алексей Поточенко и 23-летняя Елена Болотских. Им и достались призы: телевизор, сертификат на покупку одежды и недельная путевка на двоих в Сочи. Разговаривали ребята с трудом: болели губы. Победитель отметил, что легче им было по той причине, что они с девушкой примерно одинакового роста. А готовиться к конкурсу специально не приходилось – самое главное – это любовь.

Подобный конкурс проводился в Старом Осколе уже в пятый раз, сообщает РСН. Кстати, рекорд, который никто в этом году не смог побить был установлен в позапрошлом году: поцелуй длился 7 часов 15 минут.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1624 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире