В штате Флорида объявлен 30-дневный секс-марафон

В штате Флорида объявлен 30-дневный секс-марафон

В стране и миреШоу-бизнес
Вирт говорит, что идея возникла у него, потому что многие люди поднимают этот вопрос. У них просто нет времени на секс.

В американском штате Флорида священник призвал верующих чаще заниматься сексом, сообщает wistv.

Пол Вирт, пастырь христианской церкви Relevant Church, сообщил своим прихожанам: "Мы начинаем 30-дневный сексуальный марафон, который призван помочь как женатым, так и неженатым людям привести свою половую жизнь в соответствие с божьими принципами".

Вирт говорит, что идея возникла у него, потому что многие люди поднимают этот вопрос. У них просто нет времени на секс.

По словам священника, женатые люди должны попробовать заниматься сексом каждый день в течение 30 дней. При этом неженатые люди должны, наоборот, воздержаться от секса на 30 дней.

Марафон является открытым для всех. Для него создан специальный вебсайт. Несколько человек уже зарегистрировались, говорит Вирт. Лорена и Даг Веббер решили принять вызов. "В заботах о доме, детях, бизнесе о сексе забываешь. Будет интересно вновь потратить время на нас", - говорят они.

Неженатые люди должны, наоборот, отказаться от секса. Даже если они живут вместе уже давно. "Потому что возможно, секс для них был центральной темой их отношений, и возможно они что-то пропускают", - говорит Вирт.

По его словам, у женатых людей эта инициатива должна разжечь страсть и привязанность в браке, а неженатые должны научиться ценить себя и своих партнеров без секса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2184 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире