Гарри Поттер провел тайное свидание с Гермионой

Гарри Поттер провел тайное свидание с Гермионой

В стране и миреШоу-бизнес
Актер Дэниэл Рэдклифф был замечен на тайном свидании со своей коллегой по фильму о Гарри Потере Эммой Уотсон.

18-летний Рэдклифф и 17-летняя Уотсон, которая играет в фильме Гермиону, провели вечер наедине в одном из лондонских пабов, сообщает Telegraph. По словам очевидцев, Уотсон так хотела, чтобы ее не узнали, что куталась в шарф.

Молодые актеры, которые всегда отрицали, что между ними что-то есть, около 10 часов вечера пришли в заведение Imperial Arms в западном Лондоне и провели вечер на террасе. "Эмма нервно оглядывалась по сторонам, как будто не хотела, чтобы ее узнали. Когда же люди начали замечать их присутствие, она обернула шарф вокруг головы так, что выглядывали только глаза", - рассказывает очевидец. "Дэниэл начал смеяться над этим. Вообще, в течение всего вечера они хихикали как влюбленные подростки", - добавил он.

"Из паба они вышли, прижавшись друг к другу, и направились к находящемуся неподалеку дому Дэниэла", - сказал очевидец.

Эмма и Дэниэл подружились на съемках фильма "Гарри Поттер и Философский камень" в 2001 году. Они всегда утверждали, что между ними только платонические отношения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1639 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире