НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – поцелуйчик

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – поцелуйчик

Местные новостиЧП
ДТП на улице Сеченова.

Столкновение двух автомобилей - Нисан и ВАЗ 2112 произошло около 11.00 как раз напротив дома №27 по этой улице. Иномарка при выезде из двора, вместо того, чтоб притормозить и пропустить Ладу, наоборот прибавила газу. Маленький Нисанчик внезапно будто воспылал чувствами к произведению Автоваза, то ли накануне праздника, то ли от предчувствия весны, и не смог с ними совладать - "набросился" на ВАЗ и «чмокнул» от избытка эмоций его в «щеку» - своим бампером воткнулся ему в левое переднее колесо.
Девушка - хозяйка Нисана, чуть позже смущенно призналась: «Моя вина, педали перепутала, вместо тормоза на педаль газа нажала»

Новость от горожаNиNа Doc

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2231 / сегодня: 2

Комментарии /1

16:0611-06-2008
 
Вампир
Когда уже введут налог на половую пренадлежность водителей то уже...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости