После развода Дубцова похудела на десять килограммов

После развода Дубцова похудела на десять килограммов

В стране и миреШоу-бизнес
Ирина Дубцова впервые в этом году приехала в родной город - она вместе с другими звездами эстрады принимает участие в благотворительной акции «Pampers - забота о двоих!».

 В Волгоградский дом ребенка Ирина привезла 12 240 подгузников и полную машину игрушек. Когда Дубцова появилась в комнате, ее не сразу узнали. После скандального развода с солистом Plazma Романом Черницыным, с которым они прожили почти четыре года, Ирина сильно похудела и похорошела, пишет «Комсомольская правда».

- После родов я долго не могла прийти в форму, занималась спортом, изводила себя диетами, но все безрезультатно. Потом была вынуждена обратиться к известному московскому диетологу, через которого прошли почти все мои коллеги по цеху. Она подобрала для меня индивидуальную программу питания. Я ем пять раз в день, причем в моем рационе есть все, даже сладкое, без которого я жить не могу. Просто питание сбалансированное. В общем, после нескольких месяцев я начала стремительно худеть…

- Ирина, ваш роман с Романом Черницыным начинался так красиво, он сделал вам предложение в прямом эфире «Фабрики звезд». Еще совсем недавно вы выглядели такими счастливыми, и многие поклонники не хотят верить, что вы расстались…
- Я не люблю говорить на эту тему - еще не все раны затянулись. И решение расстаться далось непросто для нас обоих. На развод подала я. Просто любовь ушла, мы перестали быть друг для друга центром вселенной.

Я мечтала, чтобы моя семейная жизнь хоть немного напоминала отношения моих родителей - они много лет живут, как в сказке - в любви и понимании. Но у Ромы другие представления о семье, мне порой не хватало элементарной ласки и тепла… Но сплетни об изменах я хочу через вашу газету опровергнуть. Во всяком случае, я мужу не изменяла.

- После того как стало известно о вашем разводе, о вас многое писали. Говорят, что у вас роман с таинственным импозантным мужчиной, и даже назвали его имя…
- Его репутация пострадала напрасно - это всего лишь наш стоматолог. А еще у меня есть диетолог, гинеколог, правда, они женщины... (смеется). Я только развелась, и у меня еще не появился бойфренд, как это сейчас модно говорить. Я свободна, и пока времени хватает только на работу.

- А как вы объяснили сыну то, что папа больше не живет с вами?
- Артемка - еще кроха, ему всего два года, и пока он не задает неудобных вопросов. Но я боюсь, настанет день, когда ему нужно будет все объяснить. У меня есть время подготовиться и расставить все по полочкам. К тому же я не отношусь к категории сумасшедших женщин, которые после развода лишают ребенка отца. Я не ограничиваю общение Романа с сыном.

Он в любое время может приехать к нам, чтобы побыть с Темой, иногда даже забирает его к себе на выходные. Это сглаживает ситуацию, и Артем не чувствует психологический стресс.

- И все же вы оба творческие занятые люди - с кем ребенок проводит время, пока вы заняты?
- Очень помогают родители: и мои, и ромины. К тому же нам повезло: после придирчивых поисков я нашла няню, которая полностью меня устраивает. Наташа воспитывает Тему с 10 месяцев, и за это время она стала для нас членом семьи. Артем уже знает весь алфавит, сейчас мы учим цифры, скоро собираюсь отдать его в частную столичную школу раннего развития. А его любимые книги - это автомобильные журналы. Он меня поражает: когда мы гуляем на улице, все марки машин называет…

- Ирина, что интересного планируется в твоей творческой жизни?
- Сейчас готовится несколько дуэтов, но с кем - пока секрет. К тому же меня завалили предложениями писать песни для других исполнителей. На днях Филипп Киркоров вслед за «Сердцем в тысячу свечей» исполнил еще одну мою песню «Иллюзия». Тимати недавно снял красивый клип на мою песню «Не сходи с ума». А скоро молодая восходящая певица Юля Образцова исполнит мое творение «Отрекаюсь». Вообще я все песни пишу, как для себя - в каждую вкладывая свои переживания и чувства.

А после того как Ирина пообщалась с детишками в доме ребенка, она призналась нам, что и сама мечтает усыновить малыша, как только у нее появится материальная возможность.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1869 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире