Тариф "Военный" от Билайн

Тариф "Военный" от Билайн

В стране и миреВ стране
В преддверии праздника 23 февраля группа компаний «ВымпелКом» («Билайн») запустили на территории Московского региона тарифный план «Военный» с предоплатной системой расчетов.
Билайн

Данное предложение адресовано офицерам, прапорщикам и рядовому составу, сотрудникам военных ведомств Российской Федерации на территории Москвы и Московской области. Внутри тарифа абоненты получают возможность не только отправлять SMS-сообщения по очень низкой цене (95 копеек), но и выгодно общаться между собой (1,45 рублей за первую минуту и 95 копеек, начиная со второй минуты разговора). В рамках тарифа действует низкая стоимость междугородних вызовов: 3,45 рублей за первую минуту и 2,95 рублей, начиная со второй минуты разговора. В среднем, это на 30% меньше по сравнению с другими тарифными предложениями компании.

Подключение к тарифу «Военный» осуществляется по предъявлению удостоверения личности офицера либо справки с печатью войсковой части. Подойдёт любой документ, подтверждающий причастность клиента к воинской службе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1679 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире