Божественные развратники

Божественные развратники

В стране и миреПолитика
Нимфы, божественные жительницы древнегреческих лесов, дали название понятию «нимфомания». Легенды гласят, что хранительницы лесов, полян, рек и озер,  были страстными.  Они насылали на людей безумие, нимфами-вдохновительницами, например, были музы, одна из которых была матерью знаменитых сирен. Сирены заманивали людей своим страстным пением в пучину, а нимфы утаскивали юношей и мужчин в дубравы, откуда лишь немногие выходили живыми. Остальные умирали от истощения, так их «залюбливали».

По свидетельствам античных авторов, именно эти жительницы лесов научили мужчин самым изощренным позам и ласкам. И если нимфы дали название женской патологической гиперсексуальности, то сатиры из древнегреческих мифов явились прообразом мужской. Ненормально сильное половое влечение у мужчин назвали «сатириазисом».

Сатиры состояли в свите Диониса и помимо козлиных ног, отличались неумеренным пьянством и постоянной эрекцией.

Естественно, всякое отклонение имеет свои причины. Истинные нимфомания и сатириазис возникают по причине психических заболеваний.

Необычайно сильное возбуждение идет как бы «от головы», а тело остается совершенно безучастным. То есть, нет физиологической реакции организма, такой, например, как приток крови к половым органам. У женщин они даже не увлажняются. Несмотря на многократные сношения, оргазм, по большей части, не наступает, а если и возникает, то не приносит удовлетворения. Сексуальное желание только усиливается.

Влечение может сопровождаться бредом, галлюцинациями, неадекватным поведением. Иногда возбуждение может настолько захватить человека, что он готов на любые действия в поисках разрядки.

Описан случай, когда у скромной девушки развилась нимфомания на фоне приступа шизофрении. В это время девушка ехала в поезде, где познакомилась с группой мужчин, сошла с ними в незнакомом ей городе и неделю провела в гостинице, по много раз, в день, занимаясь групповым сексом. Когда приступ шизофрении закончился, а вместе с ним и нимфомания, девушка пришла в ужас от своих действий и даже пыталась покончить жизнь самоубийством.

Гипоталамический синдром

Усиление полового влечения бывает не только при нимфомании и сатириазисе. Иногда причиной повышения желания становятся органические повреждения головного мозга. Чаще всего половое влечение усиливается из-за опухоли или инфекции гипоталамуса — есть такой отдел в головном мозге. Эта болезнь называется гипоталамическим синдромом.

В этом случае при занятии сексом оргазм каждый раз наступает и приносит чувство разрядки. Но из-за ненормальной работы гипоталамуса уровень половых гормонов в крови восстанавливается в рекордно короткие сроки, и возникает еще большее возбуждение. Многие люди с ярко выраженным половым влечением переживают из-за такой своей особенности, подозревая у себя отклонения. Однако причины повышенного либидо могут скрываться в ваших генах или в пылком темпераменте. Что же теперь, валерьянку пить или успокоительные пилюли глотать? Наслаждайтесь! Любите! И помните, что сексуальная жизнь всегда короче жизни в целом!

Вы можете заниматься любовью хоть десять раз в день. Будучи женатым, содержать трех любовниц и, время от времени, отчаянно онанировать. Но у вас есть и другие интересы. В этом и заключается отличие маниакального полового влечения от сильного сексуального темперамента.

Итак, подведем итоги. Мужчинам, желающим встретить нимфоманку и покончить счеты с жизнью таким экзотическим способом, как половое истощение, сообщаем — вы встретитесь с психически ненормальным человеком. И что она может с вами сделать, никому не известно. 

Людям, которым, несмотря на интенсивную сексуальную жизнь, хронически не удается добиться удовлетворенности, необходимо, безо всякого стеснения, обращаться к соответствующим специалистам. Ибо, как следует из всего вышесказанного, нимфомания и сатириазис не самостоятельные заболевания, а следствие других, возможно, очень тяжелых недугов. И правильный диагноз может поставить только квалифицированный врач.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1636 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире