Валерия попала на страницы The Sun

Валерия попала на страницы The Sun

В стране и миреКультура
Российской певице вновь удалось обратить на себя внимание западной прессы.

Одна из самых популярных в Великобритании газет The Sun опубликовала о Валерии целый материал.

Ранее такого интереса со стороны иностранных журналистов удостаивались разве что «Тату»: скандалистки попали в The Sun после релиза клипа «Плащик», в котором одна участница коллектива убивают другую.

Валерия же очутилась на страницах The Sun по другому поводу, менее скандальному и более почетному. Певица записала песню совместно с Робином Гиббом, лидером известной британской группы «Bee Gees».

Валерия и Робин перепели хит конца 70-х "Stayin' alive". Эта композиция войдет в новый альбом певицы, который увидит свет в середине марта этого года. Диск получит название "Неподконтрольно"/"Out of control" и выйдет в двух вариантах – на русском и английском языках.

Робин Гибб отметил необыкновенные вокальные данные Валерии.

"Валерия внесла в старый шлягер новое дыхание, это так редко бывает, когда новая обработка песни получается лучше прежней, но Валерии с ее голосом, темпераментом и чувственностью удалось сделать невозможное. Во время записи трека мы пережили эту песню вместе", - отметил музыкант.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире