Алла Довлатова родила дочку

Алла Довлатова родила дочку

В стране и миреШоу-бизнес
33-летняя ведущая в третий раз стала мамой

Любимица теле- и радиослушателей родила дочку в одном из элитных медицинских центров Москвы.

С сегодняшнего дня Алла может гордо именоваться многодетной мамой. Третий ребенок 33-летней Довлатовой появился на свет вечером в клинике, где теледива наблюдалась во время «интересного положения».

Все девять месяцев беременности проистекали благополучно, Алла активно работала, принимала участие в светской жизни, репетировала театральную роль, оставаясь при этом заботливой мамой и женой. По информации «ТД», рожала Алла сама.

Дети

Дети Аллы от первого брака восьмилетняя Даша и трехлетний Паша с восторгом приняли новость о скором прибавлении в семействе и единодушно «заказали» маме именно сестричку.

У молодого мужа Довлатовой, 34-летнего сотрудника московской милиции Алексея Бороды, с которым Алла связала себя узами брака минувшим летом, тоже есть 12-летняя дочка от первого брака. Кстати, Алексей во время родов находился в клинике.

Родившаяся сегодня кроха стала первым общим ребенком пары.

В последних интервью Алла рассказывала, что планирует заняться работой практически сразу после родов. Так ли это будет, покажет ближайшее время. В любом случае поклонники будут с нетерпением ждать возвращения Довлатовой в эфир «Русского радио».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1686 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире