Газете «Новокузнецк» - 3 года!

Газете «Новокузнецк» - 3 года!

Местные новостиКультура
В истории журналистики сложилось так, что изначально все ведущие газеты были «тёзками» своему городу: вспомните легендарные The New York Times или The Washington Post... И Новокузнецку в этом смысле тоже повезло – три года назад город обрёл «однофамильца» - газету «Новокузнецк»!

 

Несмотря на свой небольшой пока юбилей, это муниципальное общественно-политическое издание уже приобрело высокую репутацию, а летом 2005 года газета была признана официальным печатным изданием законодательной и исполнительной власти города.

Быть «тёзкой» города – значит не пропускать ни одного значимого события из жизни новокузнечан! Так, газета «Новокузнецк» поднимает на своих страницах вопросы образования, науки, уделяет много внимания культурной жизни города. Не остаются в стороне и острые социальные вопросы – ведь редакция ведет работу с читателями в своих общественных приемных, таких редких в наше время, узнавая о проблемах горожан «из первых рук».

А в 2007 году газета «Новокузнецк» стала победителем VI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд» в номинации «Лучшая городская газета»!

Стоит ли говорить, что тысячи экземпляров газеты еженедельно разлетаются не только по почтовым ящикам, но и ложатся на стол к руководителям города и крупнейших компаний. Ведь недаром один из принципов работы редакции звучит - «Весь город – как на ладони»!

Поздравляем коллег с этой замечательной датой, которая позволит не только подвести итоги трёхлетней работы, но и определиться с планами на будущее! Желаем удачи в нашем нелегком ежечасном труде!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2642 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5906-03-2008
 
мирный
РАЗМЕР не имеет значения-главное показатель качества, тиража. рекламы и читатльских откликов. УДАЧИ!!!

18:1806-03-2008
 
Читатель

18:1906-03-2008
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости