Оригинальные идеи празднования 8 марта

Оригинальные идеи празднования 8 марта

В стране и миреШоу-бизнес
Месяц март, восьмое число - один из первых дней весны. Настроение праздничное!

Таким оно становится за пару недель до дня Х. Только отмучаемся с праздником мужским - и злорадно готовимся к своему Международному женскому. И вот уже на носу праздник весны и внимания к нам любимым. А как его отметить? Этот вопрос превращается в головную боль, которая заканчивается лишь 9 марта, вместе с приходом мысли «А могло бы быть и лучше...»

 Перед тобой - рецепты вкусного и незабываемого блюда под названием «Восьмое марта».

 Рецепт первый. «День красоты»

 Рецепт. С утра пораньше отправиться на неспешную прогулку до фитнес-центра. Сходить часа на два в тренажерный зал, затем - в бассейн. Сауна, массаж, солярий, сеанс у косметолога, маникюр, педикюр, шоппинг и долгий крепкий сон... Так, к десятому марта, когда все коллеги придут уставшие после застолий и обильных возлияний, ты будешь блистать, как начищенный рубль. Блистать красотой и здоровьем на зависть всем женщинам.

 Ингредиенты: абонемент в салоны и фитнес-центр, заранее забронированные места и мастера. Некая сумма денег, поскольку красота, как известно, требует материальных жертв. Спортивная форма, крема, полотенца, моющие принадлежности, купальник, шапочка и сланцы - по необходимости. 

 Противопоказания. Данный вариант противопоказан тем, кто не печется с маниакальностью о своей внешности и кто не готов принести все вечеринки, рестораны и посиделки с друзьями на алтарь собственной красоты.

 Вариант второй. Переименовать праздник в День любви к самой себе

 План действий. Этот план чем-то напоминает предыдущий. С той лишь разницей, что оздоравливаться совсем не обязательно. Можно позволить себе и большой вкусный торт, и мартини пару (а то и больше) бокалов... Все для собственного удовольствия!

 Ингредиенты: новая кофточка, последний диск любимого исполнителя. Пока прослушиваешь - дома примеряешь кофточку со старыми джинсами, а потом ешь тортик и не укоряешь себя за лишние калории. Потом проводишь три часа в бескрайних просторах Интернета или на убойной комедии/слезливой мелодраме в кинотеатре ... И теперь можно быстренько выполнить часть какого-нибудь другого рецепта!

 Противопоказания. Такой праздник не подойдет лишь тем, кто не умеет доставлять себе удовольствие. То есть противопоказаний попросту нет.

 Вариант третий. Организовать веселый девичник

 План действий. Собрать всех подружек дома, поперемывать общим знакомым косточки, обсудить все последние новости из шоу-бизнеса, слегка напиться и вызвать стриптизера.
Как вариант - отправиться шумной компанией в самый классный клуб. Знакомиться с молодыми людьми и зажигать на танцполе. Весело и незатейливо!

 Ингредиенты: подруги в количестве от двух до двадцати человек, парочка смешных тем для обсуждения, напитки и гарнир по вкусу, заранее припасенные билеты в клуб. И конечно, хорошее настроение.

 Противопоказания. Отсутствие настроения и банальное нежелание. Все остальное (ревнивые мужья, билеты в театр, купленные год назад, ребенок с кашлем) приравнивается к бесполезным отговоркам.

 Вариант четвертый. Наедине с любимым

 План действий. Принимать с утра его подарки, вместе сходить на романтическую прогулку в парк, отправиться на ужин в самый роскошный ресторан либо приготовить праздничный стол на двоих дома. Главное условие - готовит он. А потом - в постель!

 Ингредиенты: любимый. Тот человек, который не забудет о том, что твои любимые цветы - красные розы. Тот, кто сможет ради тебя постоять один день в году у плиты и при этом не устроить из кухни свалку. Другой вариант - десяток поклонников и ухажеров разных мастей, от которых можно получать поздравления и (главное!) подарки с 12.00 до полуночи.

 Противопоказания. Отсутствие молодого человека как такового. Либо наличие такого типа, который способен испортить весь праздник сковородкой с бантиком на ручке в качестве подарка. Или пересолено-сожженым ужином.

 Вариант пятый. Шумный сабантуй в кругу друзей

 План действий. Выехать на природу большой компанией (отправиться в ресторан либо собраться в гостях у самой гостеприимной особы), выслушать десяток тостов в адрес всех присутствующих дам и сыграть в забавные игры.

 Ингредиенты: всех друзей собрать и смешать в одном месте и обильно заправить хорошим настроением.

 Противопоказания. Те же, что и в рецепте номер три. Не-же-ла-ни-е. То есть желание отметить по-тихому.

 Вот такие рецепты предлагает тебе наш шеф-повар. Но, согласись, гораздо интереснее выдумывать блюдо самой. Смело экспериментируй с ингредиентами, соединяя все в композиции так, чтобы истинно женское блюдо «Восьмое марта» запомнилось надолго и грело душу еще целый год.

 Дорогая девушка, женщина, миледи, барышня! От всей души поздравляем тебя с приближающимся Международным женским днем. Оставайся таинственной, очаровательной и бесконечно любимой! Восхищай своей хрупкой красотой, улыбайся самой нежной из своих улыбок и согревай ею свой дом!
Пусть погода в твоем доме будет всегда солнечной и безветренной, а настроение никогда не падает ниже отметки «Все отлично!».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ксения УГЛАНОВА
terrawoman.com

всего: 2383 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире