Мопсный приговор Донцовой

Мопсный приговор Донцовой

В стране и миреШоу-бизнес
56-летнюю писательницу отругали за одежду, которая «больше подходит 13-летней девочке»

В праздничном выпуске программы «Модный приговор», который выйдет в эфир 9 марта, схлестнулись в словесной битве две популярнейшие писательницы – Татьяна Устинова и Дарья Донцова.

Татьяна Устинова, которая не скрывает, что даже не знает, сколько она весит, и предпочитает одеваться во все черное, бросила вызов моднице Дарье Донцовой.

– Дарья носит вещи, которые больше подошли бы 13 летней девушке, – заявила она. – В ее гардеробе полно розовых маек, брючек, футболочек. Причем почти на каждой футболке красуется мордочка мопса. И платья до неприличия короткие. Юные девушки носят такие обычно с леггинсами. Дарья же надевает их с колготками. Но самое нелепое увлечение – это сумки с собачками. Их в ее коллекции более десяти штук. Это очень неприлично, несерьезно!

Донцова

В ответ на такие обвинения 56 летняя Дарья только рассмеялась. Писательницу задело, что ее любовь к мопсам назвали неприличной.

– А что тут такого? – ответила Дарья. – Я так люблю своих собак, что их изображения у меня дома повсюду – даже постельное белье у меня с мопсами.

И, разумеется, на программу она пришла в свитере с мопсами.

– Хотите, чтобы я сняла свитер? – спросила Донцова.

Под свитером с мопсами оказалась футболка с мопсами.

– Хотите, чтобы я сняла футболку?

Под футболкой с мопсами оказалось платье с мопсами. Дальше писательница раздеваться не стала, а Вячеслав Зайцев приступил к изменению имиджа Донцовой. Писательница примерила несколько строгих нарядов. Но особое внимание модельер уделил прическе звезды, и, по мнению публики, с выпрямленными волосами Дарья выглядела просто неотразимо.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анжелика ПАХОМОВА
tden.ru

всего: 1882 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:0526-11-2008
 
викуся
я тоже люблю мопсов обожаю а если Устиновой не нравиться то не надо это выражать при всех а просто сказать Дарье без камер.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире