Плющенко соблазняет депутат Госдумы

Плющенко соблазняет депутат Госдумы

В стране и миреШоу-бизнес
Светлана Хоркина на вручении престижной премии шокировала светскую публику откровенной сценой с известным фигуристом

На церемонии вручения премии World Fashion Awards, прошедшей в одном из самых известных ночных клубов столицы, депутат Госдумы Светлана Хоркина удивила светскую тусовку, устроив откровенную сцену с известным фигуристом.

Особенное внимание досталось фигуристу Евгению Плющенко. В разгар вечеринки знаменитая гимнастка, подкравшись сзади, обняла фигуриста за плечи и поцеловала его.

Хоркина

Появившись на церемонии уже в явно приподнятом настроении, Светлана первым делом бросилась к солисту группы «Иванушки International» Андрею Григорьеву-Апполонову и начала поздравлять певца с беременностью его супруги Маши.

– А Маши сегодня не будет? – поинтересовалась Хоркина у Рыжего.

– Нет, она не приедет, не хочется все-таки афишировать ее положение, – ответил Андрей спортсменке.

Под песни Димы Билана Света отдыхала. Кинувшись на шею своей подруги Жанны Фриске, которая в этот вечер была совсем не в духе, Хоркина начала зажигательные танцевать перед ней. После этого гимнастка буквально подлетела к Евгению Плющенко и, обняв его, начала целовать в губы. Фигурист настолько опешил, что даже не пытался сопротивляться и, лишь высвободившись из объятий Светланы, ошеломленно на нее посмотрел.

Жулин

Другой известный фигурист и тренер Александр Жулин пришел на вечеринку один. На протяжении вечера он то и дело по телефону выяснял отношения со своей супругой Татьяной Навкой, которая в этот момент находилась на гастролях. Под конец мероприятия Александр остался в гордом одиночестве. Когда большинство гостей уже покинули вечеринку, а в пустом зале лишь сновали официанты, фигурист мрачно сидел в полном одиночестве за накрытым столом. Лишь когда к нему подошел один из администраторов с просьбой покинуть пустой клуб, Александр направился к выходу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире