Сибиряк выиграл 100 тыс. рублей в лотерею, но денег не получил

Сибиряк выиграл 100 тыс. рублей в лотерею, но денег не получил

В стране и миреЭкономика и финансы
Судебные приставы арестовали у местного жителя расчетный счет.

Курьезный случай произошел со злостным неплательщиком алиментов в Красночикойском районе Забайкальского края: его лотерейный выигрыш в 100 тыс. рублей весь до копейки ушел на уплату алиментов, сообщает «Интерфакс».

«Судебные приставы Красночикойского района арестовали у местного жителя расчетный счет, на который поступило 100 тыс. рублей, выигранных в новогоднюю лотерею», - сообщил пресс-секретарь краевой службы судебных приставов Олег Титов.

По стечению обстоятельств, неплательщик задолжал семье ровно 100 тыс. рублей. Первое время бывший супруг деньги платил, но с 2006 года он перестал перечислять алименты, нигде не работал и на бирже труда не состоял. Между тем его долг рос, алименты рассчитывались из учета ежемесячной среднероссийской заработной платы. И тут - он выигрывает в новогоднюю лотерею 100 тыс. рублей, которые перечисляют на его счет.

Судебные приставы оперативно арестовали счет. В ближайшее время, возможно, к 8 марта его бывшая семья - жена и дочка получит хороший подарок - весь долг за два года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1590 / сегодня: 2

Комментарии /2

18:0626-11-2009
 
Читатель
во круто! есть Бог на свете, есть ! рада за жену и ребятенка, получайие подарки от не радивого папашки , )))))

16:0525-04-2011
 
Читатель
а мужик то думал что счастье привалило)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире