Приз за лучшее фото о почте опять приехал  в Кузбасс (работа-призёр)

Приз за лучшее фото о почте опять приехал в Кузбасс (работа-призёр)

Местные новостиЖизнь
В этот раз жюри не смогло определить абсолютного победителя, поэтому первое место не досталось никому.

Наиболее интересные и яркие моменты из жизни Почты нашли свое отражение в работах участников Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра», который ежегодно проводится Почтой России совместно с ООО «Кодак». Он призван в наглядной и доступной форме рассказать о прошлом и настоящем почтовой отрасли, трудовых буднях почтальонов и представителей других почтовых специальностей, а также о значении почты в повседневной жизни людей.

На конкурс 2007 года, уже четвертый по счету, было представлено свыше 600 интересных и оригинальных фоторабот. Поскольку их авторы не были ограничены в выборе сюжета, они присылали как отдельные фотографии, так и фоторепортажи, отражающие повседневный труд почтовиков, историю, современную действительность и перспективы почты, сообщает Пресс-служба УФПС Кемеровской области – филиала ФГУП «Почта России».

В этот раз жюри не смогло определить абсолютного победителя, поэтому первое место не досталось никому. По итогам конкурса второе место заняли А.И. Канев из Ханты-Мансийского АО и Михаил Чупрасов из Кемеровской области (корреспондент отдела авторских программ Новокузнецкой телекомпании «НОВО-ТВ»). Третье место разделили Е.А. Куратова из Республики Коми и А.А. Порошина из Кировской области.

Фото нашего земляка Михаила Чупрасова называлось «Почту сдал – почту принял», именно оно принесло автору победу.

Победители конкурса получат ценные призы для дальнейшей творческой деятельности: современные цифровые фотокамеры и персональные компьютеры.

Всего за 4 года в конкурсе приняли участие более 2 тыс. работ членов фотокружков и фотоклубов, фотографов-любителей и фотографов-профессионалов. Это свидетельствует о большом интересе, который проявляет общественность к переменам, происходящим на Почте России.

Справочно:
Победителем фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра» несколько лет подряд становился фотокорреспондент областной газеты «Кузбасс» Федор Баранов. Он принимал участие в этом конкурсе три раза, регулярно побеждал в промежуточных этапах конкурса, два раза был лауреатом конкурса (в 2004 и 2005 годах).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2013 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости