Фото обнаженной жены президента Франции появятся в журнале GQ

Фото обнаженной жены президента Франции появятся в журнале GQ

В стране и миреШоу-бизнес
Серия снимков обнаженной певицы, озаглавленная "Поверенная в делах Саркози", была сделана летом 2007 года.

В британской версии мужского журнала GQ будут опубликованы три эротические фотографии первой леди Франции, модели и певицы Карлы Бруни, апрельский номер поступит в продажу накануне официального визита в Великобританию президента Франции Николя Саркози и его супруги c 26 по 28 марта, сообщает газета Liberation.

Знаменитая пара по приглашению королевы Елизаветы II будет жить в Букингемском дворце.

 

Серия снимков обнаженной певицы, озаглавленная "Поверенная в делах Саркози", была сделана летом 2007 года, еще до ее знакомства с президентом Франции. На двух из них теперь уже ставшая первой леди модель сфотографирована с обнаженной грудью, на третьем - жакет Chanel прикрывает лишь верхнюю часть тела 40-летней Карлы Бруни, открывая читателям соблазнительный вид на ее ноги, отмечает газета.

Первая леди Франции Бруни продолжила свою профессиональную деятельность после брака с Николя Саркози, который был заключен 2 февраля 2008 года.

В частности, не так давно в испанском журнале DT появились фотографии обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. Редакция журнала уверяла, что фотографии были сделаны "значительно раньше знакомства Саркози и Бруни".

Кроме того, супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози рекламирует итальянские автомобили Lancia.

Бруни не прекращает и певческую карьеру. Спустя год после выхода в Европе ее второй альбом "No promises" вышел в США в новой, адаптированной версии, сообщает РИА "Новости".

Весьма скромные продажи диска во Франции резко возросли в декабре, после того как Бруни впервые была замечена в компании Саркози во время прогулки в парижском Диснейлэнде. Однако коммерческий успех альбома в США вызывает у музыкальных критиков большие сомнения.

В настоящее время супруга президента Франции готовит третий альбом, который должен выйти в свет осенью. Пресса уже гадает, под каким именем появится новое творение певицы - Карла Бруни, Карла Бруни-Саркози или же просто Карла Саркози.

Информация о личной жизни президента Франции не сходит с первых полос газет и журналов с тех пор, как осенью 2007 года в СМИ просочились слухи о его скором разводе с супругой Сесилией. В октябре глава Французской республики расторг брак со второй женой, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - Карлы Бруни. 2 февраля пара сочеталась браком в Елисейском дворце.

Такое пристальное внимание к личной жизни президента вызывает раздражение у большинства французов и негативно сказывается на его рейтинге.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2680 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:4015-03-2008
 
Абрам Вольфович
О бедный. бедный стагеющий Саркози, и надо же такое на твою еврейскую голову!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире