Варианты для тех, кому за 30

Варианты для тех, кому за 30

В стране и миреШоу-бизнес
Что делать женщине за 30, если она еще не нашла себе спутника жизни?

Недавно я побывала на встрече бывших одноклассников. Мужская часть компании наперебой ухаживала за мной, однако никто из них даже не намекнул на продолжение отношений. Все объяснялось просто: дома их ждали жены и дети… Несколько дней спустя у меня состоялась встреча с холостым мужчиной. Он всячески показывал, что не прочь провести со мной время, но все, что мог предложить – это прогулку по улице. Даже о том, чтобы угостить меня чашкой кофе, речь не шла - мой знакомый вот уже два года нигде не работал. Естественно, наше свидание очень быстро закончилось. А у меня появился повод для раздумий: что де-лать женщине за 30, если она еще не нашла себе спутника жизни?

Вариант 1. Холостые мужчины.
Холостяков за 30 (то есть мужчин, которые никогда не были женаты) не так уж много. И, как правило, общение с ними разочаровывает. Холостяки этого возраста делятся на три категории: те, кто не хочет жениться вообще; те, кто ищет себе идеал; и те, кто готов жениться на ком угодно, вот только желающих не находится.

 

Представители двух первых категорий могут показаться на первый взгляд вполне перспективными. Но попробуйте пообщаться с таким «фруктом» - и получите ощутимый щелчок по носу. Убежденный холостяк даст вам понять, что устраивать свою личную жизнь он не собирается. В лучшем случае вам светит стать его любовницей, но на женитьбу он ни за что не пойдет. Если же вам всеми правдами и неправдами удастся его окольцевать, то придется столкнуться с рядом трудностей: такие мужчины очень дорожат своей свободой и вряд ли захотят менять ради вас привычный образ жизни.

Представитель второй категории в каждой встреченной женщине непременно находит какие-то изъяны: одна недостаточно следит за собой, другая плохо готовит, третья не читала Кафку… Очень скоро он обнаружит какие-то недостатки и в вас. Разумеется, предложения руки и сердца так и не последует.

Те, кто принадлежит к третьей категории холостяков, могут показаться незамужней женщине легкой добычей. Но после общения с таким ухажером вам наверняка захочется бежать от него на край света. Типичный вариант нищий или безработный лузер, высматривающий женщину, которой можно сесть на шею. Если же у него все в порядке с работой и жильем, то собака, скорее всего, зарыта в его характере: он может быть слишком жадным, истеричным, или махровым эгоистом, или извращенцем… В любом случае, такой тип ставит на первое место свои собственные, а не ваши интересы. Сами подумайте, стоит ли овчинка выделки.

Вариант 2. Разведенные и вдовцы.
Пожалуй, мужчина, уже побывавший в браке это идеальный вариант для женщины, перешагнувшей порог 30-летия. Но, прежде чем строить отношения, не мешало бы выяснить причину распада его предыдущего брака. Если он всячески поносит первую жену, в подробностях рассказывает, как она отобрала у него квартиру, машину, не дает видеться с ребенком, и т.д., то не исключено, что через какое-то время он начнет плохо говорить и о вас. Порядочный мужчина ответит просто: «Мы с ней не сошлись характерами» или: «Наши отношения исчерпали себя».

Выходя замуж за разведенного или вдовца, подготовьтесь к тому, что ваш муж будет поддерживать отношения с детьми от первого брака, а возможно, его дети даже станут жить вместе с вами. Могут возникнуть проблемы и с первой женой. Но помните, что главное – это ваши отношения.

Вариант 3. Женатые мужчины.
Вариант на любительницу. Далеко не каждая женщина решится на отношения с женатым человеком. Если вы все же рискнули, то запомните, во-первых, что такие связи крайне редко заканчиваются законным браком. Во-вторых, они изначально основаны на лжи. Если даже вы со временем перейдете из разряда любовниц в законные жены, совсем не факт, что в один прекрасный день муж не начнет вам изменять и в конце концов не бросит. Прежде чем уводить из семьи женатика, вспомните пословицу: «На чужом несчастье своего счастья не построишь».
Наиболее перспективен вариант, когда мужчина лишь формально сохраняет статус семейного, то есть живет один.
Удачи!


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Диана Мерлин
goroskop.ru

всего: 1623 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире