Яна Рудковская против Маши Малиновской

Яна Рудковская против Маши Малиновской

В стране и миреШоу-бизнес
В одном из интервью Маша Малиновская нелицеприятно отозвалась о Яне.

Продюсер Димы Билана начала настоящую войну в клеветниками, распространяющими порочащую информацию о ней или ее подопечном. Достается не только простым журналистам, но и знаменитостям.

В одном из интервью Маша Малиновская нелицеприятно отозвалась о Яне. Речь шла о скандальном разводе Рудковской с Батуриным. Малиновская возмутилась тем, что мужчина, оплачивающий все музыкальную деятельность Билана, теперь выставляется диктатором и самодуром.

Рудковская же в последнем интервью заявила следующее:

«Нас сейчас, прежде всего, волнует подготовка к "Евровидению". Все, что касается всех этих всяких скандалов, - буду разбираться теперь с каждым, кто это делает, будь то Маша Малиновская либо еще какие-то посторонние люди».

К выполнению обещаний Рудковская уже приступила: дело о клевете на певца в Интернете вот-вот будет передано в суд. Напомним, что скандал был спровоцирован двумя петербургскими ди-джеями, который выложили в своем блоге открытое письмо к Рудковской, где обвинили Диму Билана в употреблении наркотиков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2729 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире