Концепт телефона-трансформера для конкурса Tancher

Концепт телефона-трансформера для конкурса Tancher

В стране и миреСеть и ПК

Автором этого концептуального коммуникатора-трансформера является украинский дизайнер Максим Шкиндер. Сама идея создания такого телефона интересна тем, что телефон сможет принимать разные формы в зависимости от того, в каком режиме он в данный момент работает. Происходить эти трансформации будут благодаря тому, что телефон состоит из трех вращающихся на 360 градусов частей, закрепленных на специальной оси.



Концепт рассчитан на выполнение 5 основных функций, для каждой из которых предусмотрена разная форма корпуса - это мобильный телефон, камера для съемки фото и видео, мультимедийный плеер, мультимедийный проектор и 3D-сканнер/3D-проектор. Коммуникатор имеет два дисплея, а благодаря необычной конструкции корпуса позволяет установить его на поверхность под любым углом. К слову сказать, этот концепт занял 3-е место на конкурсе Tancher design awards в этом году, пишет Mobbit.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1414 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире