НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Новые мобильные "разводки"!.. (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Новые мобильные "разводки"!.. (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Новокузнечане в панике - в городе объявились очередные мобильные мошенники!

На сотовые телефоны частных лиц стали приходить смс-сообщения весьма "подозрительного" содержания: "Срочно перезвони мне я недозваниваюсь если заблокируют меня кинь рублей 60 на этот номер и сразу набери у меня проблемы". Текст набран кириллицей.

Разумеется, что большинство просто отклонили столь настораживающую "просьбу", однако те, кто все же решил позвонить на этот номер 8 913 *** 35 98 услышали в ответ, что номер "временно заблокирован"... Это весьма странно, ведь сегодня операторы мобильных услуг не отключают доступ к своим абонентам даже при нулевом балансе.

Редакция ИА "Город Nовостей" предупреждает о том, что это, возможно, ловкое мошенничество! Предупредите ваших родных и близких, ведь подобные "шутки" могут плохо сказаться не только на их кошельках, но и на состоянии здоровья!

Новость от горожаNки Julia42rus.

 

 

 

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2820 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:3725-03-2008
 
Hirurg
Сколько людей не учи..........

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости