"Диснеевский" Lenovo F21-L72

"Диснеевский" Lenovo F21-L72

В стране и миреСеть и ПК
Кому из вас не надоели все эти скучные однообразные ноутбуки? Иногда так хочется взять и разукрасить однотонную металлическую поверхность своего лептопа.

Если вас тоже посещали подобные мысли, тогда следующая модель создана специально для вас.

Компания Lenovo решила внести разнообразие в свой ассортимент продукции, украсив ноутбук F21-L72 изображением медведя всех времен и народов - великого Винни Пуха. Что ж, может показаться, что это решение ориентировано исключительно на детей и подростков, однако мне кажется, что такой милый лептоп понравится многим взрослым, которые еще не забыли окончательно, что такое быть ребенком.

Тем более, что и начинка у лептопа далеко не "детская". Устройство работает под управлением процессора Intel Core 2 Duo L7200 с частотой 1.33 ГГц, а также обладает 1 Гб оперативной памяти и HDD-диском на 120 Гб. Новинка, к тому же, имеет в арсенале модуль Wifi Intel 3945 ABG и 12-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1280 X 800 пикселей.

Ноутбук, известный также под названием Lenovo Y200, будет доступен только на азиатском рынке, однако если устройство начнет успешно продаваться, то мы можем ожидать его появление и у нас на прилавках.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1458 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире