Бабушке Ивана Урганта стало плохо

Бабушке Ивана Урганта стало плохо

В стране и миреКультура
Легендарная актриса находится под постоянным присмотром врачей

78 летняя бабушка известного телеведущего – легендарная актриса Нина Ургант – находится сейчас в своей квартире в Санкт-Петербурге и уверяет, что ей стало намного лучше.

 

Накануне у пожилой женщины резко поднялось давление и ей пришлось вызвать на дом врачей. Благо дипломированный специалист живет… в одном подъезде с Ниной Николаевной. Теперь врач каждый день навещает актрису, чтобы сделать ей инъекцию препарата, понижающего давление.

К большому огорчению легендарной артистки, самые близкие люди сейчас находятся далеко от нее. Любимый внук Иван – в Москве, рядом с беременной супругой Натальей, а сын Андрей – постоянно в разъездах.

– Ваня редко бывает в гостях, я его очень давно уже не видела, – с грустью в голосе по телефону рассказала «ТД» Нина Ургант. – Со своей женой он меня не знакомит, а когда звонит или приезжает, то его личную жизнь мы не обсуждаем. Извините, я сейчас не могу с вами говорить, у меня врач, мне сейчас будут делать укол…

Отпуск

Как выяснил «ТД», сам Иван в последние дни перед рождением малыша ушел в своеобразный декретный отпуск. Съемки новых выпусков телепроекта «Цирк», который ведет Ургант, начнутся лишь через две недели. Сейчас звездные участники проекта только репетируют очередные номера. А выпуск супершоу «Две звезды», в котором также задействован шоумен, будут снимать лишь через несколько дней.

Съемки «Смака» сначала перенесли с 28 марта на 1 апреля, а затем и вовсе отложили на неопределенное время. Таким образом, Ваня, у которого образовалось довольно большое окно в рабочем графике, старается не оставлять любимую ни на минуту. Напомним, на днях он привез беременную супругу Наташу в больницу, где ее положили на сохранение в отделение патологии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон СТЕПАНОВ
tden.ru

всего: 5453 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:0227-03-2008
 
AbySS
А как там поживает двоюродный дядя крестного внучатой племянницы троюродной сестры Пугачовой? Почему про них не пишем?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире