Экс-муж Кочетковой меняет подружек, как перчатки

Экс-муж Кочетковой меняет подружек, как перчатки

В стране и миреШоу-бизнес
Бывший возлюбленный Кочетковой в компании яркой красотки заметно нервничал.

Меньше чем за неделю некогда примерный семьянин, режиссер фильма «Жара» Резо Гигинеишвили уже во второй раз приходит на светские мероприятия с эффектными красотками. Причем с совершенно разными! Не дождавшись официального развода с певицей Настей Кочетковой, 26-летний мужчина пустился во все тяжкие.

Желающих закрутить роман с успешным режиссером хоть отбавляй – и Резо, который раньше был примерным мужем и отцом, судя по всему, пользуется сложившейся ситуацией. На церемонию вручения кинопремии «Белый квадрат» Гигинеишвили явился с очаровательной спутницей.

Напомним, в прошлую субботу на годовщину со дня смерти Ратмира Шишкова Резо пришел в сопровождении сексуальной блондинки. Причем на поминках солиста группы «Банда» Резо не смущали даже недовольные взгляды Насти Кочетковой – мамы его единственной дочки Машеньки. На этот раз компанию ему составила жгучая брюнетка с восточной внешностью.

Несмотря на то, что организаторы «Белого квадрата» приготовили для Гигинеишвили место в первом ряду, он вместе со своей спутницей предпочел затеряться в толпе: парочка расположилась на галерке. Бывший возлюбленный Кочетковой в компании яркой красотки заметно нервничал. Однако от себя ее не отпускал: даже в туалет и в курительную комнату парочка ходила вместе, пишет газета «Твой день».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2060 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире