Американец изнасиловал садовый столик

Американец изнасиловал садовый столик

В стране и миреАццкий отжиг
Сосед рассказывает, что Прайс у себя в саду перевернул круглый металлический стол и занялся с ним сексом.

Как сообщает полиция, 40-летний Арт Прайс из города Беллевю в штате Огайо был замечен совокупляющимся с садовым столиком четыре раза. В последний - 14 марта, когда сосед снял происходящее на видео, пишет Telegraph.

Данный инцидент произошел среди бела дня. Сосед рассказывает, что Прайс у себя в саду перевернул круглый металлический стол и занялся с ним сексом. "Он был совершенно голый. Он использовал дырку в столе, в которую вставляется зонтик", - сказал сосед.

Прайсу, который женат и имеет трех детей, теперь предъявлены обвинения в непристойном поведении.

Другой сосед, Брайс Якобс, в интервью WTOL1 заявил: "Он может снова это сделать. Причем он живет совсем близко к школе. Такое нельзя допускать".

Это не первый случай, когда людей застают за развратными действиями с неодушевленными предметами. В ноябре в центре Лондона пьяный 24-летний мужчина попытался "изнасиловать" металлическую ограду парка Лестер-Сквер-Гарденс. А недавно в английском графстве Уитшир 32-летний мужчина был арестован в за совокупление с фонарным столбом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1793 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире