Отправьте дедушку к боевым друзьям!

Отправьте дедушку к боевым друзьям!

В стране и миреВ стране
В мае авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии» проводит акцию для ветеранов «По местам боевой славы».

Она пройдет с 5 по 29 мая и посвящается 63-й годовщине победоносного окончания Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Администрации области.

Восьмой год Аэрофлот предоставляет тысячам ветеранов – участникам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, бывшим узникам фашизма, инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатного полета регулярными рейсами Аэрофлота в любой пункт Российской Федерации и пункты Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Латвия, Польша, Румыния, Сербия, Украина, Хорватия, Австрия, Чехия), а также из пунктов стран СНГ/Балтии в Российскую Федерацию.

Акция будет распространяться на ветеранов (участников) и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР (далее – страны Балтии), и/или являющихся гражданами соответствующих стран. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения данной акции, один месяц.

За семь лет в рамках праздничных акций, посвященных празднику Победы, бесплатными билетами «Аэрофлота» воспользовались более 25 тысяч человек.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону (495) 223-55-55, в центрах продаж и представительствах Аэрофлота.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1735 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире