Таир: Я ушел из-за секса с продюсером

Таир: Я ушел из-за секса с продюсером

В стране и миреШоу-бизнес
Экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов откровенно рассказал «Z» о причинах своего ухода из проекта

– Я ушел из Comedy Club, потому что захотел новых творческих решений, – поделился Таир. – Мне до смерти надоело зарабатывать на жизнь... сексом с продюсером!

 

Представители Comedy, с которыми удалось связаться, от скандального заявления бывшего резидента в шоке.

– Это, наверное, такая шутка, – раздраженно ответила «Z» пиар-директор проекта Юлия Янковская. – Вы же знаете наши шутки. Мы хорошо знаем его, и это он точно пошутил.

Друг

27 летний Таир Мамедов, известный по пародии на программу «Максимум», решил покинуть шоу уже около года назад вслед за своим верным партнером по дуэту «Битлз» Егором Алексеевым. Егору, как он неоднократно рассказывал Таиру, давно надоело играть роль шута, он решил сменить сферу деятельности.

– Уход Егора оказался для Таира сильнейшим ударом. Он долго не мог после этого прийти в себя, – поделились резиденты Comedy. – Таир считал его самым близким человеком.

После распада дуэта «Битлз» Таир продержался в Comedy Club еще два года, а потом принял окончательное решение уйти.

– Я хочу другой деятельности, – признается Таир. – Сейчас мы с другом занялись кинобизнесом. Через полгода на экраны выйдет наш новый фильм. Это будет самый лучший фильм – по сути, а не по названию, – подпустил Таир шпильку в адрес коллег. – Сейчас у него рабочее название «Очень русский детектив».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3133 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире