НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Пожар на Левом берегу

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Пожар на Левом берегу

Местные новостиНародная новость
Чуть не сгорел сегодня один из последних деревянных домиков на Левом берегу по адресу Кирова 107!

Жильцов двухэтажного деревянного барака сегодня в 8 утра разбудил запах дыма и вой сирен пожарных машин. Тушить раритетное строение приехали сразу три пожарных машины МЧС. С огнем расчеты противопожарной службы справились мгновенно, не дали пламени распространиться даже за пределы одной из комнат квартиры на втором этаже здания.

Жильцов этого дома уже который год пытаются расселить, но их не устраивают варианты новых условий проживания, предлагаемые чиновниками. По мнению жителей Кирова 107, чтобы понудить их покинуть барак, строение неоднократно пытались поджечь злоумышленники, о чем они даже уведомили всех проходящих мимо людей надписью прямо на стене дома. Правда, на этот раз, похоже, злоумышленники тут ни причем, и ЧП произошло по вине кого-то из жильцов или по техническим причинам – из-за неисправной электропроводки.

Новость прислал горожаNиN VPS


Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3732 / сегодня: 2

Комментарии /3

18:0204-04-2008
 
Читатель
Не долго видно этому дому стоять осталось. Сожгут однако.

22:4204-04-2008
 
Читатель
Сожгут к сожалению. Как сожгли клуб Левого Берега,когда местным буржуям нужно было место

23:2104-04-2008
 
Читатель
С месяц где-то на доме этом появилась надпись "нас пугают поджогом" (или что-то вэтом духе). Однажды просто пожарные не успеют приехать. ИЛи не захотят успеть...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости