НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ВНИМАНИЕ! На пересечение улиц Кирова и Спартака установлены новые дорожные знаки!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ВНИМАНИЕ! На пересечение улиц Кирова и Спартака установлены новые дорожные знаки!

Местные новостиНародная новость
Сообщает с улиц Новокузнецка наш народный корреспондент ТИГРА.

ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ Кирова - Спартака, за 50 метров до него появились новые знаки.

По улице Кирова: Со стороны Драмтеатра в сторону ДомБыта установлены знаки - "движение по полосам", "поворот налево запрещен" и "конец полосы"; Со стороны ДомБыта в сторону Драмтеатра установлены знакии - "движение по полосам" и "конец полосы".
То есть, если вы едете со стороны Драмтеатра, то перед перекрестком за 50 метров вы видите знак движение по полосам, где указано, что в данном направлении одна полоса в направлении вашего движения и две всречных. Далее установлен знак "поворот налево запрещен", то есть ПОВОРОТ НА УЛИЦУ СПАРТАКА В НАПРАВЛЕНИИ ПРОСПЕКТА ПИОНЕРСКИЙ ЗАПРЕЩЕН, разворот разрешен. Если вы собрались по старой памяти повернуть на Спартака в направлении Пионерского, если едете по Кирова, со стороны Драмтеатра, вы НАРУШАЕТЕ и, кроме того, оказываетесь на ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ.
Если вы едете со стороны ДомБыта в сторону Драмтеатра за 50 метров до перекреста начинается зона действия знака "движение по полосам", проезжаете перекресток и через 50 метров знак "конец ограничений".

PS: Раньше при разъезде на перекрестке Спартака-Кирова машины стояли друг на против друга, теперь со стороны Драмтеатра перед перекрестком одна полоса (разрешено движение в обратном направлении, прямо, направо.ЗАПРЕШЕНО- поворот в направлении ПИОНЕРСКОГО и занимать левый ряд), а со стороны ДомБыта можно ехать через перекресток прямо по левому ряду.

Будьте внимательны на данном участке дороги!!!



Новость от обитателя городских джунглей ТИГРы.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3115 / сегодня: 1

Комментарии /9

20:1004-04-2008
 
Дима
Еще на Площадь мояковского установленный новый знак напровления по полосам

22:3804-04-2008
 
Читатель
Какой знак?

23:2104-04-2008
 
Читатель
Автор объяснил так, что стало ещё более непонятно. Самое время брать разъяснения у ГИБДД,

23:3404-04-2008
 
Newsya
А вы попробуйте поверните налево на этом перекрестке... там ГИБДД весь день дежурило... наверно как раз объясняла... правда непонятно почему при этом все к кошелькам тянулись... видимо вместо спасибо водители благодорили так.

15:3905-04-2008
 
Читатель
по-моему все понятно объяснили...

16:1405-04-2008
 
Newsya
Сегодня проезжая по этому перекрестку наблюдала, что творится на нем.... Кто-то знает уже про нововведения, а кто-то не заметил их... Все бы ничего... но получается, что те кто пытается повернуть на спартака в сторону европейских продуктов с Драмтеатра нарушают одно из самых серьезных правил.... ВЫЕЗД НА СТОРОНУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!! Ведь многие кто едут по кирова со стороны Дома быта - знают что у них 2 полосы и смело едут по второй.... а там лоб в ло, те кто поварачивают.... да.... последствия сами пред

21:4006-04-2008
 
Читатель
Спасибо большое автору, ведь на самом деле когда едешь по знакомой дороге, по которой каждый день ездишь на автомате, на знаки уже просто не смотришь. СПАСИБО!!!!

02:0307-04-2008
 
Читатель
бррр... почти ниче не понял из статьи, пока не прочитал камент 15:14

05-04-2008

Newsya

20:4408-04-2008
 
GIGR
Не исключено, что это временный запрет, пока Кузнецкстроевский прекрыт и часть обществ. транспорта шпарит по Спартака...
Итак, теперь, чтобы попасть от Драмтеатра на Пионерский, надо либо делать крюк через Орджокикидзе, либо свернув с Кирова, петлять дворами...
Спасибо, городские власти!
Оотдельное "спасибо" ГАИ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости