НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как Волга остановила трамваи

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как Волга остановила трамваи

Местные новостиНародная новость
ДТП на перекрестке: улица Тольятти – проспект Дружбы

Авария произошла около 8.30 утра, то есть в то время, когда на дорогах «час пик» - все спешат на работу и транспортный поток на улицах города особенно плотный. Волга ехала по проспекту Дружбы со стороны Левого берега. Миновав «Универсам», водитель Волги решил свернуть вправо на улицу Тольятти и не заметил движущийся наперерез трамвай, в результате произошло столкновение трамвая и легкового автомобиля. Все же оба водителя – трамвая и Волги успели экстренно затормозить в последний момент, и столкновение не стало роковым - транспортные средства получили лишь незначительные повреждения. Больше всего, наверное, пострадали пассажиры трамваев – опоздали на работу, учебу, так как трамвайное движение по проспекту Дружбы из-за этой аварии застопорилось минимум минут на 40.

Новость от горожаNиNа VPS

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.




Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2370 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости