Виктор Дробыш попал в серьезную аварию

Виктор Дробыш попал в серьезную аварию

В стране и миреШоу-бизнес
В автомобиль спешившего к возлюбленной Виктора Дробыша врезался «Порше Кайен»

Популярный композитор Виктор Дробыш по дороге к своей невесте стал жертвой неопытного водителя.

Известный 41 летний продюсер Виктор Дробыш на своем Audi Q7 следовал по Ходынской улице. Он ехал на радио давать интервью, а после планировал отвезти свою невесту на примерку свадебного платья от Валентина Юдашкина. Дождавшись прерывистой линии, композитор, не нарушая правил дорожного движения, решил повернуть. В эту секунду ехавший сзади Porche Cayenne и въехал в иномарку музыканта. В результате аварии у автомобиля Дробыша сильно пострадали задняя и передняя двери с левой стороны.

По удивительному стечению обстоятельств рядом находился сотрудник ГАИ, а мимо проезжала «скорая помощь». К счастью, музыкант не пострадал и после непродолжительного медицинского осмотра отправился в страховую компанию.

Потерпевший

– Я поворачивал направо, – рассказал корреспонденту «Твоего ДНЯ» Виктор Дробыш, – и вдруг в меня врезался «Порше Кайен», ну, я ж нормальный парень, в меня не может врезаться «запорожец»!

Потерпевший композитор получил незначительную травму спины, однако авария не смогла испортить ему настроение всерьез и надолго. Единственное, о чем сожалел Виктор Яковлевич, так это о потерянном времени. 41 летний композитор с воодушевлением рассказал, что этим летом свяжет себя узами брака!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Надежда Гладченко
tden.ru

всего: 1715 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире