Поезд превратился в "газовую камеру"  на колёсах!

Поезд превратился в "газовую камеру" на колёсах!

В стране и миреЭкономика и финансы
9 апреля в дежурную часть ЛОВД на станции Новосибирск поступило сообщение о необходимости вмешаться в ситуацию, связанную с проездом пассажиров в поезде Харьков - Владивосток.

Как сообщили 11 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Западно-Сибирского УВДТ, во время стоянки поезда пассажиры одного из вагонов вышли на перрон вокзала Новосибирск-Главный и отказались следовать дальше по маршруту из-за сильной "загазованности".

Как выяснилось, одна из пассажирок везла из Харькова внукам в Иркутск 20 килограммов мяса, которое в пути испортилось, но расставаться с грузом женщина не хотела. Причем мясо она перевозила не в холодильной камере вагона, а в купе, занятом тремя другими пассажирами. С привлечением работников санэпидемстанции ситуация была разрешена, мясо утилизировано, вагон проветрен и поезд отправился по маршруту.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1678 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире