«Стоп-кадр» - победитель конкурса

«Стоп-кадр» - победитель конкурса

В стране и миреСеть и ПК
Вручение призов и сувениров хуторянину-победителю!

Трехмесячный марафон киновикторины «Стоп-кадр» завершен, победитель определен. Им стал Don. Но это на форуме Хутор.ру него ник такой - Don, а «в миру» - в повседневной жизни, это просто парень по имени Данил, студент СибГИУ и, естественно, хуторянин. Нет, ну, правда, если живешь в Новокузнецке и у тебя есть компьютер и Интернет, не быть хуторянином уже как-то даже неприлично, что ли.

Да, так вот, в январе 2008 года затеяли на форуме в «Хуторовке» игру-конкурс «Стоп-кадр», в которой нужно по одному кадру из фильма отгадать его название. Если по одному опубликованному кадру никто не угадывает название фильма, то для угадывания предлагается следующий кадр из этой же кинокартины, и так до тех пор, пока кто-нибудь не отгадает. Затем участники переходят к отгадыванию следующего фильма. Игра эта продолжалась почти три месяца.

И вот на этой неделе, наконец, жюри – модераторы подвели итоги конкурса и определили победителя. Сегодня Don’у – Даниле вручили призы: два билета на концерт Scorpions 17 апреля в Кемеровt, майку с логотипом Хутор.ру и календарики компании РЦТК.

Данил, призер конкурса «Стоп-кадр» на форуме Хутор.ру:

«Можно сказать, что я закоренелый хуторянин, часто этот портал посещаю, и не только форум Хутора, но и GAME.HUTOR.RU - в WarCraft играю и компьютерную барахолку – время от времени чего-нибудь подыскиваю для своего компа, небольшой апгрейд ему устраиваю»

Среди призов Данила больше всего обрадовала майка с логотипом Хутора, даже больше, чем билеты на концерт Scorpions. «Давно такую хотел, - сказал, Данил,прощаясь - Нет, концерт тоже хорошо, конечно, но я майку хотел с надписью Хутор»

Ну, а конкурс «Стоп-кадр» на форуме Хутор.ру на этом не заканчивается, скорее это только начало. Участвуйте, угадывайте, выигрывайте!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий Васильев
Город Nовостей

всего: 2118 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:2414-04-2008
 
---
Во радости!!!

13:5526-04-2008
 
Гость
Привет профкому СибГИУ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире