НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аварийный полдень, или ГИБДД предупреждает...

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аварийный полдень, или ГИБДД предупреждает...

Местные новостиНародная новость
Череда аварий на улицах Новокузнецка.

С утра дороги города были сухими, и до работы и учебы абсолютное большинство новокузнечан добралось без приключений. Но вот около 11 утра внезапно повалил снег, и проезжая часть мгновенно покрылась наледью. Многим, кто в это время оказался «на колесах», не повезло. Вот сразу пять ДТП на улице Кутузова, на участке между проспектами Бардина и Металлургов. Первое на перекрестке Кутузова - Металлургов, со стороны Курако, столкнулись две иномарки, обе производства корпорации Тойота, кажется. Остальные четыре как раз на участке Кутузова между Бардина и Металлургов.


Новость прислал горожаNиN VPS

 

Пока к опубликованию готовилась это новость в редакцию "Города Nовостей" из администрации города поступил пресс-релиз следующего содержания:

Осторожно, возможен гололед!
В связи с резким похолоданием и обильным снегопадом дорожно-эксплуатационные и аварийные службы города работают в усиленном режиме. Предпринимаются все необходимые меры по обеспечению бесперебойного движения пассажирского автотранспорта при возникновении гололедных явлений в целях предупреждений дорожно-транспортных происшествий, аварийных ситуаций и снижения уровня травматизма.
Администрация г. Новокузнецка обращается к новокузнечанам и гостям нашего города с просьбой соблюдать осторожность при передвижении по улицам и дорогам и, по возможности, избегать езды на автомобилях с летними покрышками.


Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2760 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости