Секс-сцены в новом фильме истощили Эвана Макгрегора

Секс-сцены в новом фильме истощили Эвана Макгрегора

В стране и миреКультура
Макрегору день за днем приходилось репетировать и снимать секс-сцены, в связи с чем к концу работы он очень устал.

Шотландский актер Эван Макгрегор заявил, что почувствовал невероятное облегчение после завершения съемок в фильме "Список контактов", потому что работа над любовными сценами полностью его истощила, сообщает M&G.

Макрегору день за днем приходилось репетировать и снимать секс-сцены, в связи с чем к концу работы он очень устал. "Меня представляли актрисе, я снимался с ней в секс-сцене, отправлялся в гримерку, пил кофе, возвращался и говорил очередной актрисе: "Привет, я Эван", снимал одежду и все повторялось", - поделился актер.

 

"За свою карьеру я много раз снимался в сексуальных сценах, однако это было нечто иное", - добавил Макгрегор. Отметим, в фильме "Список контактов" снялись также Хью Джекман и Мишель Уильямс. Лента выйдет в прокат США 25 апреля 2008 года.

 

Между тем, Макгрегор очень переживает, что картина провалится в прокате. Звезда считает, что триллер получился очень хорошим, однако расстраивается из-за того, что продюсеры не смогли придумать ему более оригинальное название. Эван настаивает, что название новой ленты отпугнет от нее потенциальную аудиторию. "Список контактов" - отвратительное название. Оно похоже на название плохого фильма. Так что я думаю, что они все испортили", - добавил актер.

Отметим, возможно, Макрегору удастся компенсировать усталость, появившуюся поле съемок в откровенных сценах после просмотра получившегося фильма. Ведь ранее актер заявил, что ему нравится раздеваться для кино и он считает это подарком для своих поклонниц.

Актер уже появился голым в фильмах "На игле", "Бархатный прииск", "Молодой Адам" и не собирается останавливаться. В эфире одного из американских ток-шоу актер как-то заявил: "Мне нравится раздеваться. Я снимался голым во многих фильмах. Это для моих поклонниц".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3500 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире