Ребекка Лус бесит Викторию Бекхэм

Ребекка Лус бесит Викторию Бекхэм

В стране и миреШоу-бизнес
30-летняя испанская красавица Ребекка ЛУС приобрела вселенскую славу, когда рассказала по секрету всему свету о своей связи с Дэвидом БЕКХЭМОМ. После чего надолго ушла в тень. На днях Бекки напомнила о себе, вновь вызвав гнев жены футболиста - «спайс герл» Виктории. 

 Ребекка Лус приняла участие в передаче испанского телевидения «Survivor». Ее участников высаживают не необитаемый остров, где они должны выживать, как умеют. (Помните нашу программу Первого канала «Последний герой»)?

- Я ловила рыбу. Убивала ее голыми руками и ела сырой, - делится Лус. - Это запомнится на всю жизнь! Я похудела, лишь грудь осталась такой же большой и упругой.

- Неудивительно, что эта стерва сохранила буфера - силикону от голода ничего не сделается! - немедленно отозвалась Виктория Бекхэм. 

Испанские газеты тоже не смогли не съязвить:

- Ребекка запускает собственную линию сексуального женского белья. Полагаем, ей стоило не демонстрировать свои голые прелести, а показать на себе какие-нибудь удачные образцы. Наверное, Лус поняла, что ее товар не может конкурировать с ее грудью...
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3380 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире