Водонаева потеряла ребенка (фото)

Водонаева потеряла ребенка (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Сексапильной экс-участнице шоу "Дом-2", а ныне солистке группы PLAZMA Алене Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности.

Ни Алена, мечтающая стать матерью, ни ее молодой человек - успешный предприниматель Алексей - не ожидали такого печального исхода.

Когда Алена узнала о том, что находится в "интересном" положении, она была на седьмом небе от счастья. Однако ее радость, к несчастью, была преждевременной. Вскоре, осмотрев пациентку, врачи сообщили Водонаевой ужасную новость: плод находится вне матки и выжить у него нет никаких шансов. Ребенок должен погибнуть, чтобы не погубить маму.

Внематочная (трубная) беременность - достаточно опасный диагноз, который может иметь ужасные последствия. Поэтому врачи не медлили с операцией. В одной из лучших специализированных клиник Москвы лучшие гинекологи удалили плод и взяли все необходимые анализы, чтобы определить причину патологии. После малоприятной процедуры несостоявшаяся мама с тревогой ожидает результатов.

- Я была сегодня в центре, и теперь только жду результата анализа, - говорит Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику, - обеспокоено сообщила Водонаева.

Некогда взбалмошная звезда отнюдь не чтящего морали шоу "Дом-2", сейчас Алена не устает повторять, что мечтает о детях. При каждом удобном случае Водонаева рассказывает о том, как хочет иметь трех, а если повезет и четырех малышей. Но пока мечты о материнстве остаются лишь мечтами... К счастью, современная медицина практически гарантирует, что после операции, перенесенный молодой певицей, женщина может забеременеть и благополучно родить

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2848 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:3323-04-2008
 
Читатель
УРОДИНА!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире