Безразмерная обувь для детей поступила в продажу в Великобритании

Безразмерная обувь для детей поступила в продажу в Великобритании

В стране и миреНаука и техника
Детской обуви свойственна непрактичность, малыши растут быстрее, чем она портится....

Поэтому помочь родителям быстрорастущих чад сэкономить деньги призваны раздвижные детские ботинки. Они уже поступили в продажу в Великобритании, сообщает РИА "Новости". Туфли Inchworm можно удлинить на один полный размер. Для этого необходимо нажать кнопку на подошве, и обувь раздвинется до нужного размера. На сгибе она представляет собой "гармошку", которая растягивается.

Новая обувь продается в магазинах одной из торговых сетей Великобритании по цене около 100 долларов за пару.

"С такими ботинками родителям не придется каждые несколько месяцев идти в магазин за новой парой, Они очень удобны в использовании и достаточно крепкие.", - заявил представитель компании Питер Крейг.

Компания-производитель подчеркивает, что новая обувь также подойдет детям, у которых различаются размеры правой и левой ног.

Производители надеются, что инновационный дизайн придется по душе как родителям своей практичностью, так и детям, которые наверняка оценят яркие цвета обуви.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1624 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире