Наши пейнтболисты - не из худших!

Наши пейнтболисты - не из худших!

Местные новостиСпорт
В минувшие выходные в Абакане завершился II этап Первенства России - открытого первенства республики Хакасия по пейнтболу.

С соревнований, в которых участвовало 9 команд из регионов Сибири, юношеская сборная Новокузнецка вернулась с призовыми местами. Бойцы из команды «Destroy» (сборная команда ДТ им. Крупской и ЦТТ «Меридиан», г. Новокузнецк), пропустив вперед «Барсиков» из Саяногорска, заняли 2 место. «Злые» (СРЦН «Полярная звезда», Новокузнецк) взяли бронзовые медали.

«Эта победа, - заявил Президент Федерации пейнтбола Кемеровской области Дмитрий Данильченко, - стала результатом качественного роста профессионализма как тренерского состава, так и юных спортсменов. Начиная с 1999 года, юношеские команды из Новокузнецка стабильно входят в состав призеров соревнований различных уровней».

Успешные выступления воспитанников детских пейнтбольных секций на крупнейших российских соревнованиях вселяет надежду на качественную практическую подготовку будущих защитников Отечества к службе в вооруженных силах России, подчеркивает пресс-служба мэрии Новокузнецка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2026 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости