Боря Моисеев член «Единой России»?

Боря Моисеев член «Единой России»?

В стране и миреПерсона
Борис Моисеев попросил защиты от мусульман у однопартийцев.

Руководитель Духовного управления мусульман Карелии Висам БАРДВИЛ потребовал, чтобы грядущий концерт певца БорисаБОРЯ: враги узнают его с другой стороны МОИСЕЕВА в Петрозаводске был отменен. На это экстравагантный исполнитель заявил, что будет жаловаться своим однопартийцам по «Единой России».

Мусульманский идеолог Бардвил утверждает, что приезд «проповедника содомии» и «идеолога растлительства нравов» Моисеева станет открытым вызовом обществу. Сам же Моисеев свое выступление отменять не собирается.

- Хватит позорить нашу страну! - возмущался Борюсик в интервью РИА «Новости». - Я живу и работаю в светском государстве, не нарушаю ни его законы, ни цензуру, ни идеологические формы.

И добавил, что заявление Висама Бардвила может очень не понравиться его, Бориным, соратникам из «Единой России». Сильное заявление, учитывая, что для многих партийность Моисеева стала настоящим сюрпризом.

«Проповедник содомии» уже не в первый раз попадает в поле зрения российских мусульман. В прошлом году он оказался в списке нежелательных, по версии Совета имамов Махачкалы, гостей Дагестана. Среди исполнителей, «педалирующих в своем творчестве «голубую» тему, разврат и низкопробное потребительство», вместе с ним числятся Сергей Пенкин, Шура, Верка Сердючка, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Жанна Фриске, группы «ВИА Гра», «Рефлекс», «t.A.T.u.», «Ленинград», «Звери» и «Ночные снайперы».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга ПРОХОРОВА
eg.ru

всего: 2133 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире