НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Мегастолкновение

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Мегастолкновение

Местные новостиНародная новость
 ДТП на объездной дороге, напротив станции «Водная».

Столкновение машин произошло около 18.00 сразу за пешеходным светофором напротив железнодорожной платформы «Водная». В аварию попали пять автомобилей – четыре марки ВАЗ различных модификаций и одна иномарка – Тойота. Судя по положению машин на дороге, началось все с девятки. Похоже, её водитель то ли резко затормозил, то ли совершил какой-то другой внезапный маневр, да так резко, что хозяин ехавшей следом Тойоты не успел отвернуть и крылом своей машины задел бампер ВАЗа. Следом в бампер Тойоты своей правой передней фарой воткнулась другая девятка. В нее, так же, но уже обеими фарами и облицовкой радиатора, прямо в бампер иномарки, врезалась 99-тая, в которую следом таким же образом въехала еще одна 99-тая. Наверное, кроме невнимательности самих водителей столкновению немало поспособствовали и дорожные условия. Асфальт в этом месте будто подернут довольно скользкой водно-грязевой пленкой, проезжая часть аж блестит. Эта авария, точнее спровоцированный ею небольшой затор в свою очередь поспособствовали еще одному столкновению. Метров сто, не доезжая светофора, Лэнд Круизер стукнул сзади ВАЗ-2112.  


Новость от горожаNиNа VPS

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2700 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:2801-05-2008
 
noway
Автор - изучай марки автомобилей :) или хотя бы записывай :)

11:4001-05-2008
 
Читатель
noway
эт нахрена? эти выкидыши совдепавтопрома от этого лучше станут? их , с иномарками можно будет сравнить?

21:5001-05-2008
 
SS
афтору зачет)) кадры супер!!

12:0605-05-2008
 
Читатель
номера могли бы и замазать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости