Топалов готовится к свадьбе

Топалов готовится к свадьбе

В стране и миреШоу-бизнес
Влад готовится к свадьбе с 26-летней Ольгой Руденко

Популярный 22-летний певец Влад Топалов решился наконец расстаться с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца 26-летней светловолосой красавице.

 

Как стало известно «Z», романтические отношения у сладкой парочки завязались около месяца назад, но уже через неделю обоим стало ясно, что это и есть то самое настоящее чувство, о котором поют песни и сочиняют стихи...

Ту, которой покорился известный в закулисных кругах ловелас Топалов, зовут Ольга Руденко – 26 летняя красавица-блондинка хорошо известна в светской тусовке, она не первый год работает пиар-директором Сергея Лазарева и Тимати.

– У Влада с Олей несвойственные для шоу-бизнеса отношения – слишком уж трепетные, когда они вместе, они просто никого не замечают вокруг, – рассказал «Z» знаменитый рэпер Тимати.

На недавней презентации нового альбома Топалова, который называется «Пусть сердце решает», певец не раз давал понять, что для него эти слова много значат. Он весь в любви – это было видно невооруженным взглядом всем присутствовавшим на вечеринке гостям. И сердце Влада сделало свой выбор: влюбленный певец подарил его, насквозь пронзенное стрелой Амура, красавице Ольге.

Топалов

Надо ли говорить, что удивлению бывшего коллеги Топалова по гремевшей не один год группе Smash!! Сергея Лазарева, с которым Руденко давно работает и дружит, не было предела! Сережа и представить не мог, что свободолюбивый Владик остепенится столь скоро и буквально на глазах закружится в бешеном танце любви вместе с избранницей его сердца. Да с кем!

– Я искренне рад за Влада, наконец-то он обрел счастье, – поделился с «Z» своим удивлением Лазарев.

Руденко

Ольга не скрывает: рядом с Топаловым она действительно счастлива.

– Мы давно были знакомы, но стоило нам однажды пообщаться по душам, и я поняла, что меня очень к нему тянет, это мой человек, – искренне призналась сияющая от счастья невеста.

Появляясь на светских мероприятиях, влюбленные голубки ни на секунду не расстаются, трепетно держатся за руки, целуются и даже не думают скрывать свои отношения.

– Любить в шоу-бизнесе достаточно сложно, но у настоящих чувств преград быть не может, мы просто любим друг друга, и этим все сказано, – поделился с «Z» Влад Топалов.

На сделанное на днях предложение Влада выйти за него замуж Ольга ответила не раздумывая. Светская Москва замерла в предвкушении свадьбы года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1790 / сегодня: 2

Комментарии /1

13:4901-08-2011
 
Кристина
Владик с ОЛей не пара!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире