НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аварийка – пробочка - тормозилка

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аварийка – пробочка - тормозилка

Местные новостиНародная новость
Затор и ДТП на улице Ноградской.

В 17.00 начиная от въезда на кольцо на пресечении улиц Павловского и Ноградской, со стороны улицы Запорожской - объездной дороги, образовался затор. Въезд на это кольцо в этот же час с улицы Павловского так же был затруднен. Виной всему авария на въезде на другое кольцо - у Рембыттехники. Примерно в двадцати метрах от въезда на это кольцо с улицы Ноградской столкнулись сразу три машины: Волга, иномарка и ВАЗ 2105. Пострадали только автомобили, да и то, не очень сильно – лишь бампера друг у друга поразбивали. По-видимому, водитель пятерки внезапно затормозил перед пешеходным переходом в конце Ноградской, а водитель иномарки прозевал этот маневр. Ну, а хозяина Волги трудно даже упрекнуть в невнимательности или медленной реакции, скорее всего тут не он виноват. «Конструктивные особенности» детища горьковского автозавода таковы, что оно – детище, с чудовищным запозданием реагирует на любые манипуляции водителя, будь то нажатие педали тормоза, газа или поворот руля. Нажал педаль или руль повернул и сидишь, ждешь, когда чудоГАЗагрегат среагирует. Вот такая техника, на грани фантастики - для полной и эффективной остановки такого транспортного средства требуется какое-нибудь препятствие. Может корень всех бед и кошмарного количества ДТП на дорогах страны уже не только в недисциплинированности российского водителя поискать стоит, а и в недрах госавтопрома?


Новость от горожаNиNа Voffk

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.




Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2419 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости