Новокузнецк: конец отопительного сезона

Новокузнецк: конец отопительного сезона

Местные новостиГородское хозяйство
Для жителей Новоильинского, Заводского, части Куйбышевского и Центрального районов через 4 дня закончится отопительный сезон.

 И начнется подготовка к следующему. Но самая актуальная проблема для коммунальщиков сейчас - это установка контрольно-измерительных приборов на тепловых узлах в каждом доме.

Об этом сегодня на совещании в городской администрации заявил заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ Александр Иванов. По его словам, 99 % жилфонда города не имеет таких приборов учета.

А ведь фиксировать, сколько тратится тепла, даже выгодно. Можно сэкономить до 30 % процентов затрат. Тем более что в скором времени тарифы на услуги ЖКХ вырастут.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3159 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:0808-05-2008
 
потребитель
Интересно чем у нас обосновывается окончание отопительного сезона? В Ильинском, Заводском и т.д по списку - уже весна и тепло, а в Кузнецком зима?

13:0408-05-2008
 
Читатель
Быстрей бы уж, а то заипался кондишн вкючать, от стояка всю квартиру греет!

13:2008-05-2008
 
Алексей
Ребята - вы новости делать умеете?
Ну что это за новость? Новокузнецк состоит из Новоильинского, Заводского, Куйбышевского и Центрального районов??? Нет. Так чего ж тогда в статье ни слова про Кузнецкий и Орджоникидзевский районы. Понятно, что в этих районах отопительный сезон окончится в другое время - но почему ни слова? Когда ждать то им, бедолагам?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости